Отчёт

о деятельности ГУ «Бирсуатская средняя школа» района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2019 год

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе - наименование организации

ГУ «Бирсуатская средняя школа»

района Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал,

С.Бирсуат, ул. С.Нурмаганова 9,                                              контактные телефоны: 8(71639)2-62-10

Садыкова Мариян Каиргельдиновна

Специалисты, оказывающие государственные слуги

Садыкова Мариян Каиргельдиновна,  Капарова Раушан Еркеновна, Идрисова Дамели Бауржановна

ГУ «Бирсуатская средняя школа» района Биржан сал оказывает 4 вида государственных услуг, в том числе:

1.  Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

2. Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования. Количество оказанных услуг всего-12, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-12. Оказывается, на бесплатной основе

3. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего-6, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-6. Оказывается, на бесплатной основе.

4. «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании»

Количество оказанных услуг всего -1, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП -0, оказанных в бумажной форме - 1.

Наиболее востребованы следующие государственные услуги: «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным  программам  начального, основного среднего и общего среднего образования-6.

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте Бирсуатской средней школы, а также информационных стендах школы.

ГУ «Бирсуатская средняя школа» района Биржан сал проводит мероприятия по совершенствованию процессов оказанию государственных услуг.

Отзывы и отклики услугополучатели могут разместить на сайте ГУ «Бирсуатская средняя школа»  района Биржан сал. Контактные телефоны (2-62-10).

Информация о жалобах услуг получателей по вопросам оказания государственных услуг

Сведения о заявителе жалобы

Суть жалобы

Орган (организация). Рассмотревшей жалобу и (или) принявший решение