"АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ БІРСУАТ  АУЫЛЫНЫҢ ЖАЛПЫ ОРТА БІЛІМ БЕРЕТІН МЕКТЕБІ" КММ
КГУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  СЕЛА БИРСУАТ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ  ПО РАЙОНУ БИРЖАН САЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Мектептегі тамақтану

Питание школьников осуществляется организованно, согласно установленному графику. Контроль за организацией питания, качеством приготовленной пищи, санитарным состоянием столовой  осуществляется администрацией школы и  бракеражной комиссией, созданной в начале учебного года.

В столовой  20 посадочных мест.  Ежедневно ведется бракеражный журнал. Составлен график посещения столовой.

Бесплатным питанием охвачены:

иные категории- 34,5%

начальные классы-31%

Платным питанием-34,5%

Питание осуществляется за счет спонсорских средств и из фонда Всеобуча

С целью пропаганды здорового питания проводятся беседы и классные часы о необходимости здорового  и полноценного  питания.

Жаңартылған күні: 23.02.2018 13:50
Құрылған күні: 21.11.2023 15:35