Безопасный Интернет

22.04.2019

В Бирсуатской средней школе была проведена акция "Безопасный интернет" в целях предотвращения массового использования социальных сетей среди школьников и формирования культуры. В апреле 2019 года была написана эссе среди 8-9 классов на тему» Безопасный интернет". 5-7 классы рисовали по данной теме. Рисунки были выставлены на стене школы. Все учащиеся школы рассказали об акции, провели психологические игры и устные исторические вопросы-ответы. Также было проведено собрание среди родителей. В общем собрании приняли участие 22 родителей и классные руководители. В ходе собрания родителям была дана информация по теме данной акции. Родители были предупреждены о том, что дети постоянно наблюдаются за доступом в интернет, не злоупотребляют вниманием и воспитанием.